advert

+7 978 101 80 07

Ялта, ул. Боткинская, 13в

advert

Бесплатный вызов сервисного инженера в Ялте

Бесплатный вызов сервисного инженера в Ялте

В магазине-сервисном центре Арсенал вводится бесплатная  доставка техники в ремонт и из ремонта. А также бесплатный вызов сервисного инженера.

Вы можете в пределах Ялты (от Ливадии до Массандры) два раза в неделю: во вторник и в четверг бесплатно вызвать мастера на дом в офис, или воспользоваться услугой бесплатной доставки компьютерной, мобильной техники в Сервисный центр Арсенал.

Выездной сервис СЦ Арсенал — полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной, мобильной или офисной техники выездным инженером (выезд домой или в офис по Ялте). Инженер имеет при себе необходимое оборудование, запчасти (комплектующие) и программное обеспечение для ремонта. Выезд инженера в пределах Ялты осуществляется бесплатно. Минимальный срок реагирования на вашу заявку — 1 час.

Ремонт в сервисном центре Арсенал целесообразен в случае возникновения сложных неисправностей, которые не могут быть выполнены у вас дома или офисе по техническим причинам (например, перепайка чипов видеокарты, северного или южного мостов). В подобных случаях для вашего удобства  бесплатная доставка техники  в сервисный центр Арсенал.

В ближайшее время количество дней, когда осуществляется бесплатная доставка и бесплатный вызов сервисного инженера будут увеличиваться. И будущем бесплатная доставка будет каждый рабочий день.

Для жителей Большой Ялты, а также  Алупки существует дополнительное предложение, к вам наш специалист может выехать за небольшую дополнительную плату.

Звоните в наш сервис. Заказывайте бесплатный вызов сервисного инженера или бесплатную доставку. Вам не надо никуда ходить, мы приедем починим вам все или отвезем в случае серьезной поломки вашу технику в ремонт в СЦ Арсенал.

Дни бесплатной доставки: ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ.

 

Яндекс.Метрика