advert

+7 978 101 80 07

Ялта, ул. Боткинская, 13в

advert

Десяти тысячное обращение в сервисный центр Арсенал

http://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2017/09/акци2я-610x221.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2017/09/акци2я-610x221.jpgДесяти тысячное обращение в сервисный центр Арсенал

На днях, Людмилу Самуиловну, обратившуюся в Сервисный Центр «Арсенал» в Ялте с задачей отремонтировать планшет ждал приятный сюрприз. Она оказалась десяти тысячным клиентом, обратившимся в СЦ Арсенал с начала 2017.

10 000

Людмила Самуиловна была обрадована тем, что мастера СЦ Арсенал отремонтировали ее планшет, а еще больше обрадовалась когда узнала, что ее ждал подарок. Она получила бесплатно супер зарядное для планшета. С током 2.4 ампера.

Людмила Самуиловна в СЦ Арсенал

Людмила Самуиловна уже обращалась в СЦ Арсенал, обеспокоенная полноценной защитой от вирусов, она приобрела антивирус Касперского Internet Secyrity для трех устройств. А специалист СЦ Арсенала установил антивирус на ее ноутбук, планшет и смартфон.

Коллектив СЦ Арсенал прикладывает все усилия, для того чтобы клиенты оставались довольными. А их техника ноутбуки, смартфоны, айфоны, планшеты  продолжали работать и радовать своих хозяев.

Сохранить

Сохранить

Яндекс.Метрика