advert

+7 978 101 80 07

Ялта, ул. Боткинская, 13в

advert

Доступная цветная фото печать — А4

http://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpghttp://arsenal-yalta.net/wp-content/uploads/2019/02/лидер-продаж.jpgДоступная цветная фото печать — А4

Каждый из нас на работе и дома сталкивается с желанием, что-либо, распечатать. И не просто распечатать,  а распечатать в цвете. То ли это презентация товаров или услуг, или реферат ребенка, или семейные фотографии. На рынке принтеров достаточно много дешевых предложений. Однако, все они с дорогостоящими картриджами. Когда они заканчиваются вы должны их купить за по цене  самого принтера. Конечно, есть специальные «фабрики» печати, на которые производитель устанавливает систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). И цена печати становится низкой. Правда стоимость их уже ощутима для кошелька. В Арсенале вы можете купить как первые за 1800 рублей, так и вторые от 13000 рублей. Что же делать тем, кто много печатает и хочет это делать по самой разумной цене ? 

Для наших покупателей Арсенал представляет: 

EPSON EXPRESSION HOME XP-342

Домашняя цветная печать (формат до  А4);

Копирования со скоростью до 33 ч/б страниц в минуту в режиме черновика (до 10 стр./мин. фото качество);

Сканирования с высоким разрешением.

Печать качественных фотографий  без полей 

 Всего за 6999 рублей (цена по акции*)

 

МФУ снабжается БСНПЧ — ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА В МИРЕ СТРУЙНОЙ ПЕЧАТИ
Бесконтактная система непрерывной подачи чернил разработана для использования со светостойкими чернилами. Позволяет проводить заправку максимально быстро и удобно. Совместите носик с отверстием и подождите, пока резервуар наполнится. Блок с снпч максимальной вписывается в дизайн МФУ Епсон

1. Чернила не прольются на стол и не испачкают вам руки.

2. Дополнительный объем чернил в систему не заливается, поэтому вам не придется отслеживать уровень содержимого при заправке.

3. Вы не перепутаете емкости, благодаря специальным ключам-отметкам.

4 Демпферная система стабилизирует давление в воздушных камерах при вертикальном положении конструкции и предотвращает попадание воздуха в шлейф

Разрешение XP-342 в 5760×1440 dpi порадует качественной картинкой

Фирма Епсон  продолжает придерживаться минимализма в панели управления, благодаря чему с мфу совладают  даже новички. Меню принтера на русском язык.

МФУ XP-342,  полностью заправленный чернилами,  способен напечатать, примерно: 2500стр текста с 5% заполнением или 700 фото 10х15. Цена комплекта чернил 1100 рублей. Не сложно подсчитать, что себестоимость отпечатка фотографии 10х15 (с учетом фотобумаги за 1.50 р лист) составит  (1100/700)+1.5=ТРИ РУБЛЯ

Компактное МФУ не нарушит стилистическую гармонию вашего интерьера. Корпус с элегантно закругленными углами имеет компактные размеры в 390 x 300 x 146 мм и станет отличным украшением вашего рабочего пространства. XP-342 с весом всего в 4,3 кг можно разместить не только на столе, но и на подвесной полке.

Возможно как проводное соединение, так и беспроводное по Wi-fi & Wi-fi Direct.

Маленький домашний помощник печатает также напрямую с планшетов и мобильных устройств через приложения:

 

Предусмотрен слот для карты памяти.

МФУ XP-342 можно назвать лучшим в своем ценовом сегменте на данный момент.

Он оперативно обрабатывает информацию и, что очень важно, имеет интуитивно понятную панель управления. Высокое качество отпечатков в сочетании с их минимальной себестоимостью удовлетворит даже самого требовательного пользователя.

  • Экран МФУ диагональю в 3,7 см, цветной жидкокристаллический. Модель XP-342 имеет подвижную кнопочную панель управления.
  • Кнопки нажимаются плавно, прогибаясь подушечками пальцев.
  • Русскоязычный дисплей значительно облегчает работу с МФУ.

Наша миссия — делать качественную цветную печать доступной каждому

На весь комплект гарантия один год. 

* Акционная цена действительна до 10.03.2019 г. В комплект входит мфу + снпч + чернила

Яндекс.Метрика