advert

+7 978 101 80 07

Ялта, ул. Боткинская, 13в

advert

Минусы водяного охлаждения для компьютера

Магазин «Арсенал» стоял у истоков движения компьютерного моддинга в Крыму. Еще в далеком 2009 году мы открыли первый в Крыму магазин моддинга. А наш мастер, Павел Рафалович, даже занял первое место в конкурсе, который проводился известным компьютерным изданием.

Вот про него статья из прошлого ЖМИ СЮДА
Несмотря на то, что тема моддинга интересна только самым креативным людям. А их не так много, которым скучно видеть обычные корпуса и они ищут пути эстетического эксперимента, к нам в Арсенал периодически приносят такие компьютеры.

Вот и сейчас владелец крутейшего компьютера вынужден к нам обратится в сервисный центр по причине, что его система водяного охлаждения дала течь. Теперь нам предстоит ее пересобрать, проверив и исправив возможные дефекты, связанные с попаданием жидкостей на комплектующие. А как вы понимаете электричество и вода плохо сочетаются

Специалисты СЦ Арсенал предупреждают (как и все доктора), что самолечение вредно для здоровья компьютера. Обращайтесь только специалистам Арсенал в Ялте, которые все сделают как надо.

Яндекс.Метрика