advert

+7 978 101 80 07

Ялта, ул. Боткинская, 13в

advert

Новая программа лояльности СЦ Арсенал

Уважаемые постоянные клиенты магазина — сервисного центра Арсенал, в этом году мы запускаем новую программу лояльности для вас на 2024 год. Как она работает, сейчас вас с ней познакомим.

После своего первого визита, когда вы совершаете покупку или пользуетесь услугами сервисного центра Арсенал на сумму от 500 рублей, вы получаете отметку на нашей визитке. Ее вид вы можете увидеть ниже. Теперь, каждое следующее ваше посещение вы  получаете от нас скидку. Чем больше посещений, тем больше отметок появляется на вашей визитке и тем больше вам привилегий. Вы получаете:

  • Со второй вашей покупки скидка на товара магазина 5%
  • Третий визит дает вам скидку на продукцию наших партнеров: чайного магазина СИЛАЧАЯ
  • На четвертый раз вы можете установить операционную систему Windows или другое программное обеспечение со скидкой 15% (нестандартное ПО, такое как 1С,3DMAX и т.д.)
  • Вы получаете бесплатную диагностику.

После того как у вас на нашей визитке собирается 5 отметок, кроме вышеперечисленных благ, до конца 2024 года вы можете обменять визитку на 250 рублей или воспользоваться скидкой 50% на услуги сервисного центра Арсенал.

Скидки по данной дисконтной программе не суммируются с другими действующими скидками в нашем магазине. Система скидок действует только в 2024 году.

Приходите к нам, будем рады оказать вам услуги и порадовать нашими товарами.

Яндекс.Метрика